Кто глотал клад?

31 Дек 2019
137
247
Как то мой друг проглотил солягу.
Было это так:
Однажды зимней ночью друган позвонил в дверь буквально выдолбил ее открываю значит а там он запыханный счастливый и одновременно взволнованый кричит что выйграл рулетку на ветке и сразу же ко мне пришел так как клад был далеко а маршрутки уже не ездят просит буквально умоляет поехать на адресс у меня есть машина так бы он ко мне пришел говорит там крисы 0.5 обещает что половина моя я не хотел ехать так как только что с марафона вышел и хотел спать. В итоге Я согласился так как 0.25 крисов на дороге не валяются:Biggrin1:

Ну значит выезжаем он тормозит меня шоб взять лайбы раза с третьего получилось взять так как была ночь и лайбу с пипеткой было не просто взять
Вообщем доехали мы до адреса Это был парк людей особо не было только парочки гуляли по парку
Он молниеносно поднимает клад не успел я оглянутся как он уже зарядил две лайбы и просит воды
Я беру Пак заряжаю пипу одновременно отдаю воду и мы дуэтом хапаем он по вене а я по лёгким
Меня охватывает приятная эйфория
А друга сразу страшная паранойя охватила он взял у меня Пак ещё не закрытый сует в карман встаёт говорит пошли там со скамейки на нас смотрят уходим шепчет он я его как Могу успокаиваю так как я ещё в норме не дошел ещё до той дозы шоб гнать пыхнул ток на раз и то не сильно
Вообщем встаём он быстро прибавляет темп ходьбы чутли не бежит тут изза угла собака выбежала начала лайт мой Кент чуть сердце не выплюнул да я и сам обосрался подходит мужик успокаивает свою сучку и тут одна парочка прям на нас уставилась и почему то начали снимать на видео а друган в панике в спешке сует в рот тот Пак и валит и кричит мне бежим
Я иду спокойно говоря мужику с собакой что мой друг просто боится собак
Догоняю кентярика одновременно делая пару плотных затяжек успокаиваю его прошу дать мне Пак чтобы зарядить свою пипу. Но тут то он меня удивляет говоря что проглотил Пак и что ему что то не хорошо
Я в панике ору на него говорю что Пак был не до конца закрыт что он мог раскрыться он впадает в истерику и пьет воду попихаясь издавая странные звуки
Будто его режут мы быстро доходим до машины я забиваю в Гугл что будет если проглотил соль все изучаю и читаю вслух мой друган уже в истерике кричит звони маме звони маме я сейчас умру
Я впадаю в дикую панику мне страшно меня топит что я говорю пойдем в больницу зачем маме звонить сразу сами разберемся нет он берет телефон сам звонит и говорит что он со мной проглотил какие то таблетки его мама буквально разрывает криком телефон кричит чтоб везли в гор больницу что она выезжает туда
Друган корчится от боли видимо Пак полностью раскрылся и его дёргает прям весь вспотел и дрожит как раненный

Последнее редактирование:
31 Дек 2019
137
247
полностью раскрылся и его дёргает прям весь вспотел и дрожит как раненный
На пол пути он начал плакать просит у меня прощения потом начал молится и просить прощения у хрен знает кого какие-то именна какие-то эжешки байкешки говорил зря я вас не послушал надо было так сделать так сделать
Аж мне стало грустно и печально будто он реально умирает чуть сам не всплакнул
Я давлю в пол педаль и мы мигом доберёмся до больницы там уже ждала его мама с сестрами я быстро передал его пока мама его обернулась я уже чухнул домой и вырубил телефон
На след утро где-то ближе к обеду пришла его мама с отцом поговорит со мной но благо я живу один родаки в деревне и они не знают из номеров я просто не открыл дверь через пару дней кентярик написал мне в соц сети говорит что это было просто сильная паника ему быстро полегчало после промывания Пак ещё не успел полностью раскрытся я его шлю нахуй чтоб больше не писал мне и кидаю в блок.
Вообщем не сегодняшний день с ним общаемся нет нет он до сих пор юзает не помер.
Но ребят это ещё он легко отделался могло быть намного хуже вплоть до летального исхода
Вообщем будьте осторожны с этой хернёй был бы это героин по другому заплесалибы
Лучше выбросить не глотайте не жадничайте:Big Boss1:

• Like
Реакции: grozil и vasyliivakulenkov
31 Дек 2019
137
247
Было у меня такое что я сам глотал но ЗИП был гирметичен и я его на след день благополучно высрал и скурил:Biggrin1::Biggrin1:

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
9.973
19.796
Как то мой друг проглотил солягу.
Было это так:
Однажды зимней ночью друган позвонил в дверь буквально выдолбил ее открываю значит а там он запыханный счастливый и одновременно взволнованый кричит что выйграл рулетку на ветке и сразу же ко мне пришел так как клад был далеко а маршрутки уже не ездят просит буквально умоляет поехать на адресс у меня есть машина так бы он ко мне пришел говорит там крисы 0.5 обещает что половина моя я не хотел ехать так как только что с марафона вышел и хотел спать. В итоге Я согласился так как 0.25 крисов на дороге не валяются:Biggrin1:

Ну значит выезжаем он тормозит меня шоб взять лайбы раза с третьего получилось взять так как была ночь и лайбу с пипеткой было не просто взять
Вообщем доехали мы до адреса Это был парк людей особо не было только парочки гуляли по парку
Он молниеносно поднимает клад не успел я оглянутся как он уже зарядил две лайбы и просит воды
Я беру Пак заряжаю пипу одновременно отдаю воду и мы дуэтом хапаем он по вене а я по лёгким
Меня охватывает приятная эйфория
А друга сразу страшная паранойя охватила он взял у меня Пак ещё не закрытый сует в карман встаёт говорит пошли там со скамейки на нас смотрят уходим шепчет он я его как Могу успокаиваю так как я ещё в норме не дошел ещё до той дозы шоб гнать пыхнул ток на раз и то не сильно
Вообщем встаём он быстро прибавляет темп ходьбы чутли не бежит тут изза угла собака выбежала начала лайт мой Кент чуть сердце не выплюнул да я и сам обосрался подходит мужик успокаивает свою сучку и тут одна парочка прям на нас уставилась и почему то начали снимать на видео а друган в панике в спешке сует в рот тот Пак и валит и кричит мне бежим
Я иду спокойно говоря мужику с собакой что мой друг просто боится собак
Догоняю кентярика одновременно делая пару плотных затяжек успокаиваю его прошу дать мне Пак чтобы зарядить свою пипу. Но тут то он меня удивляет говоря что проглотил Пак и что ему что то не хорошо
Я в панике ору на него говорю что Пак был не до конца закрыт что он мог раскрыться он впадает в истерику и пьет воду попихаясь издавая странные звуки
Будто его режут мы быстро доходим до машины я забиваю в Гугл что будет если проглотил соль все изучаю и читаю вслух мой друган уже в истерике кричит звони маме звони маме я сейчас умру
Я впадаю в дикую панику мне страшно меня топит что я говорю пойдем в больницу зачем маме звонить сразу сами разберемся нет он берет телефон сам звонит и говорит что он со мной проглотил какие то таблетки его мама буквально разрывает криком телефон кричит чтоб везли в гор больницу что она выезжает туда
Друган корчится от боли видимо Пак полностью раскрылся и его дёргает прям весь вспотел и дрожит как раненный

Если это обычный зип и не важно открыт он или закрыт, если сверху ничего не обернуто, и проглотить его вероятность почти 90% что стафф раствориться в желудке, зип по пути почти наверняка приоткроется и желудочный сок сделает свою работу даже при микроразгерметизации. Еще большая доля вероятности что с первого раза до желудка он не дойдет а прилипнкт где то к стенкам кишечника или пищевода.. потом под воздействием пиши и жидкости все таки смоется в желудок но опять же при участие воды и еды с еще большей вероятностью раскроется. Другой вопрос что для здорового человека гр альфы пущенный по кишке далеко не смертельно,

Последнее редактирование:
31 Дек 2019
137
247
Если это обычный зип и не важно открыт он или закрыт, если сверху ничего не обернуто, и проглотить его вероятность почти 90% что стафф раствориться в желудке, зип по пути почти наверняка приоткроется и желудочный сок сделает свою работу даже при микроразгерметизации. Еще большая доля вероятности что с первого раза до желудка он не дойдет а прилипнкт где то к стенкам кишечника или пищевода.. потом под воздействием пиши и жидкости все таки смоется в желудок но опять же при участие воды и еды с еще большей вероятностью раскроется. Другой вопрос что для здорового человека гр альфы пущенный по кишке далеко не смертельно,
А какая доза смертельна? Сколько надо проглотить чтоб помереть?

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
9.973
19.796
А какая доза смертельна? Сколько надо проглотить чтоб помереть?

Не эксперементировал)))

Но судя по тому что кент на параное жрал гр и физически плохо ему не было, то это далеко не потолок))

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
9.973
19.796
Мдеее зачем вообще глотать даже если это не смертельно все же как то опасно это делать

Ну как я понял в данном случае речь о том что человек на мыке и параное думая что все спецслужбы мира в данный момент хотят непременно тебя повязать , а ты с поднятым кладом являешься не много не мало доном Пабло и находишь лишь один выход сожрать все разом

• Like
Реакции: vasyliivakulenkov и grozil
31 Дек 2019
137
247
Не эксперементировал)))

Но судя по тому что кент на параное жрал гр и физически плохо ему не было, то это далеко не потолок))
Я думаю зависит от толерантности
Кто-то может от 0.3 отъехать
А кому-то и 1гр не почем

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
9.973
19.796
  • Like
Реакции: vasyliivakulenkov

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
9.973
19.796
Я думаю зависит от толерантности
Кто-то может от 0.3 отъехать
А кому-то и 1гр не почем
По кишке думаю нет... растворяется постепенно и в кровь попадает не сразу...

Но в плане того на сколько легко перенестся для организма сие действие непременно зависит от толера

31 Дек 2019
137
247
91c99053e6a14fbbea67b31018ba0119_XL.jpg

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка остановили автомашину Skoda Octavia, в салоне которой находилось двое мужчин.

Когда полицейские попросили их выйти из машины, один из них выхватил пакет с белым кристаллическим порошком и попытался высыпать его к себе в рот. Однако полицейские успели помешать. Также у задержанных изъято незарегистрированное травматическое оружие.

Водитель, перевозивший молодых людей, оказался таксистом. По его словам, он не знал, что именно перевозят молодые люди. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по 296 УК РК «Незаконное обращение с наркосодержащими препаратами».

Назначен ряд экспертиз

• Like
29 Апр 2021
172
306
Biwkek
Не глотайте клады ребята оно того не стоит это не последняя закладка в мире :Biggrin1: