Лица Олимпиады Токио

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
сегодняшним вечером расскажу о спортсменах с нетрадиционной ориентацией на играх в токио

НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ТОКИО-2020 БОЛЕЕ ЧЕМ ВДВОЕ ПРЕВЗОЙДУТ РЕКОРД ПО УЧАСТИЮ СПОРТСМЕНОВ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ​

На Олимпийских играх в Токио-2020 примут участие 142 спортсмена с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это более чем вдвое превзойдет показатель Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. Больше всего открытых геев, лесбиянок, бисексуалов, квиров и трансгендеров в сборной США, Россия не представлена ни одним атлетом.​

Летние Олимпийские игры-2020 установят рекорд по спортсменам с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
В списке участников сайт Out Sports обнаружил 142 атлета, которые публично признали себя геями, лесбиянками, трансгендерами, квирами или небинарными персонами. Это более чем в два раза больше, чем на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. На Олимпиаду пять лет назад прибыли 56 спортсменов, представляющих ЛГБТК+-движение. В Лондоне-2012 их было 23.

Атлеты с нетрадиционной ориентацией представляют 25 различных сборных в 26 видах спорта. Больше всего участников от ЛГБТК+ обнаружили в США (34 спортсмена). В топ-4 также попали Канада (16), Великобритания (15) и Нидерланды (14). Россия и другие страны бывшего СССР в списке не представлены.

По видам спорта лидирует футбол, причем исключительно женская часть соревнований. 39 девушек, сделавших каминг-аут, сыграют в олимпийском турнире Токио-2020. В первую тройку также вошли регби (14 спортсменок) и баскетбол (12).

• Олимпийские игры в Японии пройдут с 23 июля по 8 августа. В них суммарно примут участие больше 11 тысяч спортсменов из 206 стран мира.
  • В соревнованиях по тяжелой атлетике впервые примет участие трансгендерная персона – сменившая пол новозеландка Лорелл Хаббард.

• Like
Реакции: Alex595959

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071

такие вот дела​

не одел бикини сразу штраф

посмотрим коснется ли это мужскую сборную

ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ НОРВЕГИИ ПО ГАНДБОЛУ ОШТРАФОВАЛИ ЗА ОТКАЗ ИГРАТЬ В БИКИНИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ​

Женская сборная Норвегии вышла на матч за бронзу против команды Испании в форме не по уставу – вместо нижней части бикини девушки надели шорты. Ранее сборной Норвегии уже отказывали в такой смене экипировки.​

Женская сборная Норвегии по пляжному гандболу оштрафована за неправильную экипировку во время матча чемпионата Европы в болгарской Варне.
Спортсменки вышли на матч за третье место не в обычном бикини, а в спортивных шортах. За нарушение экипировки дисциплинарный комитет EHF оштрафовал каждого игрока на 150 евро, общая сумма штрафа составила 1500 евро, сообщается на официальном сайте. Перед европейским первенством сборная Норвегии обращалась в EHF с просьбой разрешить играть в шортах, но в ответ поступил отказ и предупреждение, что за нарушением правил последует штраф.

• Like
Реакции: Alex595959 и Besss

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
всех с добрым утром

сегодня обсудим следующее :

вчера МОК изменил девиз олимпиады. Как вы к этому относитесь?)

Международный олимпийский комитет на сессии в Токио утвердил изменение текста девиза Олимпийских игр.

Теперь девиз будет звучать так: «Быстрее, выше, сильнее – вместе».

«Это эпохальное событие», – отметил глава МОК Томас Бах, по чьей инициативе был изменен девиз. Решение было принято единогласно.

жду ваши комментарии.

• Like

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
Пресс-атташе Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс объяснил, почему было принято решение изменить девиз Олимпийских игр на «Быстрее, выше, сильнее – вместе».

«Идея изменения олимпийского девиза заключается в том, что ты не можешь быть быстрее, выше или сильнее без команды вокруг себя. Это касается и спорта, и жизни.

как я понял
новый девиз поменяли что люди кооперировались.. ходили на адреса вместе и долбили тоже вместе и про друг друга не забывали - :Biggrin1: :Biggrin1: :Biggrin1: :Biggrin1: :Biggrin1:

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
22.027
36.323
Караганда
всех с добрым утром

сегодня обсудим следующее :

вчера МОК изменил девиз олимпиады. Как вы к этому относитесь?)

Международный олимпийский комитет на сессии в Токио утвердил изменение текста девиза Олимпийских игр.

Теперь девиз будет звучать так: «Быстрее, выше, сильнее – вместе».

«Это эпохальное событие», – отметил глава МОК Томас Бах, по чьей инициативе был изменен девиз. Решение было принято единогласно.

жду ваши комментарии.
ну это их дела .мне лично ровно как то)

• Like
Реакции: Alex595959 и nikitich

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
расскажу вам сколько наша страна заплатит МОК за трансляцию игр в токио

Министерство информации: «Цена на показ Олимпиады в Казахстане – 7,5 млн долларов. Узбекистан приобрел за 800 тысяч»​

Министерство информации и общественного развития РК сообщило о стоимости прав на телепоказ Олимпийских игр в Токио.

По информации министерства, что в последнем коммерческом предложении, которое Казахстан получил от трансляторов Silver Spring Media и Dentsu Group Inc, указана сумма в 7,5 млн долларов. При этом соседний Узбекистан приобрел права за 800 тысяч.

• Like

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
друзья давайте так же поделимся в комментариях кто ждет и какие виды спорта будет смотреть

я лично буду смотреть плавание, легкую атлетику, гимнастику. тяжелую атлетику

• Like

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
так же расскажу вам что на олимпиаде возьмут рекордные 5000 проб на допинг. интересно сколько из них будет положительные

В Токио-2020 забором проб будет заниматься Международное агентство допинг-тестирования (ITA) при помощи Японского антидопингового агентства (JADA).

Всего на Олимпиаде-2020 будут работать 250 допинг-офицеров и 700 человек из вспомогательного персонала. Допинг-пробы будут храниться в течение 10 лет со дня взятия.

«В связи с принятием мер противодействия COVID-19 ITA готова адаптировать внесоревновательное тестирование во время Игр с учетом того факта, что пребывание спортсменов в Олимпийской деревне и в Японии будет сокращено.

ITA готовится к проведению увеличенного количества внесоревновательных тестов за пределами деревни, и, в качестве альтернативы, некоторые тесты будут проводиться в родных странах спортсменов, прежде чем они уедут на Игры», – сообщили в ITA.

• Like

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
расскажу этим вечером в нашей рубрике об олимпиаде о том кто будет нести знамя нашей сборной

Прославленная казахстанская легкоатлетка, олимпийская чемпионка Лондона-2012, обладательница полного комплекта олимпийских наград Ольга Рыпакова и капитан национальной команды по боксу, двукратный призер чемпионатов мира Камшыбек Кункабаев определены знаменосцами олимпийской команды Казахстана в Токио-2020. Об этом 2 июля объявили в Национальном олимпийском комитете РК,

Кандидатуры знаменосцев были предложены комиссией атлетов НОК Казахстана.

Уже немного остается до Олимпийских игр в Токио, которые по многим показателям являются историческими. Казахстан готовится отправить в Токио своих лучших атлетов. Выбраны самые достойные. Я очень рад, что именно Ольга Рыпакова стала человеком, который понесет флаг Казахстана на открытии Олимпиады, так как благодаря ей он не раз поднимался на олимпийских аренах в прошлом. Камшибек Кункабаев - олицетворение силы и мастерства казахстанского спорта, капитан команды боксеров, на которых традиционно накладывается особая ответственность на олимпийском ринге. Оба знаменосца являются лидерами, примером для детей и молодежи. Желаю им и всей команде олимпийцев спортивной удачи, - сказал глава НОК Казахстана Тимур Кулибаев.

Для Ольги Рыпаковой эта Олимпиада станет четвертой в карьере. В 2008 году в Пекине в тройном прыжке она выиграла "серебро", в 2012-м в Лондоне - "золото", в 2016-м в Рио - "бронзу". На счету Ольги также "золото" Универсиады, шесть золотых медалей Азиатских игр, звание чемпионки мира и континентальный кубок 2010 года.

Ольга Рыпакова - чемпионка Олимпийских игр​

Три из шестнадцати золотых олимпийских медалей для Казахстана завоеваны женщинами. Я надеюсь, что год от года число женщин в спорте высших достижений будет расти, и они будут ставить новые рекорды. Это прекрасное чувство, когда страна доверила тебе нести флаг на открытии Олимпийских игр, я очень горжусь тем, что эта миссия доверена именно мне.

Камшыбек Кункабаев - капитан мужской сборной Казахстана по боксу. Он чемпион мира среди военных 2014 года, дважды становился серебряным призером на чемпионатах Азии и дважды - на чемпионатах мира, в 2017 и 2019 годах. Уроженцу Кызылорды 29 лет, Токио станет его первой Олимпиадой.

Камшыбек Кункабаев - знаменосец олимпийской сборной​

Я хочу поблагодарить Казахстан и спортивную общественность за доверие и высокую честь пронести флаг на церемонии открытия Олимпийских игр в Токио. Это очень почетная роль и вместе с тем большая ответственность, и я понимаю ожидания моих соотечественников. Для меня Олимпийские игры в Японии станут первыми в карьере, как и для многих наших атлетов. Мы ждали эту Олимпиаду долго. Очень рады, что она состоится. Мы благодарны президенту, правительству, Национальному олимпийскому комитету за все условия, которые были созданы для подготовки к Олимпиаде, теперь дело за нами.

Торжественная церемония открытия Олимпийских игр состоится 23 июня на олимпийском стадионе Токио. Не менее двух недель перед отправкой в Токио олимпийская команда проведет в карантине, на тренировочных базах и отправится в Японию 16 июля. Для обеспечения безопасности и охраны здоровья перелеты делегации будут выполнены чартерными рейсами компании "Air Astana".

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
22.027
36.323
Караганда
друзья давайте так же поделимся в комментариях кто ждет и какие виды спорта будет смотреть

я лично буду смотреть плавание, легкую атлетику, гимнастику. тяжелую атлетику
я всегда любил бро смотреть тяжелую атлетику.безума от этого спорта.ну и другие конечно не прочь глянуть)))

• Like

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
всех с добрым утром
сегодня приведу слова познера об олимпиале

Телеведущий и журналист Владимир Познер поделился ожиданиями от Олимпийских игр в Токио.

— Эта Олимпиада — странная: из-за того, что не будет зрителей и потому, что было долго непонятно, состоится вообще, плюс то, что ее перенесли. Она кажется далекой или даже ненужной. Она не увлекает.

Если вспомнить остальные Олимпийские игры — задолго до них турнир обсуждался, он волновал, это был праздник. В принципе, Япония — страна, которая могла бы выдать очень красивые и значительные Игры. Но из-за всех этих вещей я, например, ничего не жду. Будут у нас чемпионы — ну и хорошо. Может, это станет отправной точкой, чтобы поднять спорт.

Но вся история с допингом, как нас исключали, как мы остались без флага, это вызвало такое плохое чувство у многих, что теперь надо будет много работать, чтобы вернуть хорошее, — сказал Познер.

Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.

• Like

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
и у нас ровно день до олимпиады
что вы ждете от этих игр
жду ваши комменты
всем отличного дня

• Like

Besss

Испытатель
2 Мар 2020
22.027
36.323
Караганда
и у нас ровно день до олимпиады
что вы ждете от этих игр
жду ваши комменты
всем отличного дня
новости смотрел говорят могут отменить прям перед самым началом из за многочисленных случаев заболевания ковид 19.как самих спортсменов.так и персонала)

• Like

nikitich

Топ Постер Месяца
21 Окт 2020
3.618
6.071
новости смотрел говорят могут отменить прям перед самым началом из за многочисленных случаев заболевания ковид 19.как самих спортсменов.так и персонала)
есть такое ну

• Like