Лица Олимпиады Токио

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.682
23.044
Ждем побед по традиции от наших боксеров и борчиков, турниры уже начались по этим видам или нет? есть инфа?

• Like
Реакции: Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
а кто вообще следит? как там дела в командном зачете обстоят? кто на каком месте?

наверно как всегда китай впереди планеты всей)))
ну тут да несомненно или Китай.или Россия.две славные олимпийские сборные ну и США конечно

• Like
Реакции: Speedhunter

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
Ждем побед по традиции от наших боксеров и борчиков, турниры уже начались по этим видам или нет? есть инфа?
я даже без понятия бро начались нет.не смотрю и не слежу вообще.хотелось бы за тяжелой атлетикой понаблюдать,)

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
давай ты пару новостей сам сделай бро
нет жедания
не стоит на форум
работв много впереди
ахаха устал броха наш.вижу на рыбалке перегрелся теперь ничего не хочешь.у меня своих бро хватает тем для новостей.у себя бы расскидаться

• Like
Реакции: nikitich и Speedhunter

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
ахаха устал броха наш.вижу на рыбалке перегрелся теперь ничего не хочешь.у меня своих бро хватает тем для новостей.у себя бы расскидаться
а так если что бро увижу подходящую информацию конечно выложу на общее здесь.всем олимпийцам побед желаю)

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
а кто вообще следит? как там дела в командном зачете обстоят? кто на каком месте?

наверно как всегда китай впереди планеты всей)))
бро такое ощущение.даже не ощущение что мы двоем участвуем в конкурсе.рассписываем каждое слово.видно другие еще не активировались.будем двоем делить 10 мест призовых):Biggrin1:

• Haha

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.682
23.044
ну тут да несомненно или Китай.или Россия.две славные олимпийские сборные ну и США конечно

последние лет двадцать делят между собой призовые места в командном зачете)

только порядок менятся в тройке)

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.682
23.044
я даже без понятия бро начались нет.не смотрю и не слежу вообще.хотелось бы за тяжелой атлетикой понаблюдать,)

я боксерский турнир с радостью посмотрел, как никак там у нашей сборной всегда хорошие шансы

ну и конечно легкая атлетика, 100м одно удовольствие смотреть

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.682
23.044
бро такое ощущение.даже не ощущение что мы двоем участвуем в конкурсе.рассписываем каждое слово.видно другие еще не активировались.будем двоем делить 10 мест призовых):Biggrin1:

ахахаах ))) ну и как то скомкано начался он, я насколько помню раньше официално обьявляся старт))

ну может так и интересеней

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
ахахаах ))) ну и как то скомкано начался он, я насколько помню раньше официално обьявляся старт))

ну может так и интересеней
а может ничего и не началось раз старта не было.а мы тут с тобой расписываем во всю.будем надеятся что все норм)

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
я боксерский турнир с радостью посмотрел, как никак там у нашей сборной всегда хорошие шансы

ну и конечно легкая атлетика, 100м одно удовольствие смотреть
да на счет бокса ты прав.еще как то плакат видел у нас на деревне висит .там боксер с нашего города будет .хотелось бы побалить.у нас они сильнейшие.да же тот Серик Сапиев когда золото в Лондоне взял тоже ведь с Абая)

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
последние лет двадцать делят между собой призовые места в командном зачете)

только порядок менятся в тройке)
посмотрим кто на этой олимпиаде больше всех возьмет медалей.думаю Раша постарается)
а кстати спросить хотел в тяжелой атлетике не в курсе Ильин выступает.всегда нравился атлет)

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.682
23.044
а может ничего и не началось раз старта не было.а мы тут с тобой расписываем во всю.будем надеятся что все норм)

кора будет если спустя месяц узнаем что а конкурс признан не состоявшимся)))0 ахаах вот это внатуре будет жестко))))

ну ладно поживем увидим)))

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.682
23.044
да на счет бокса ты прав.еще как то плакат видел у нас на деревне висит .там боксер с нашего города будет .хотелось бы побалить.у нас они сильнейшие.да же тот Серик Сапиев когда золото в Лондоне взял тоже ведь с Абая)

Тут не посопоришь карагандинская школа бокса всегда славилась)))

Гена это ярчайший пример, насколько знаю он вроде с Майкудука??? илия ошибаюсь

но что касается школы бокса ксати она во всем Кз славится очень много Олимпийских чемпионов и призеров с Казахстана))

Помню как в своем время болел на Олимпиаде в сиднее за Бекзата Сатарханова царство ему небесное

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.682
23.044
посмотрим кто на этой олимпиаде больше всех возьмет медалей.думаю Раша постарается)
а кстати спросить хотел в тяжелой атлетике не в курсе Ильин выступает.всегда нравился атлет)

На счет Ильина врать не буду не в курсе, ну думаю после всех скандалов и лишения медалей он огорчился на всю бюрократическую машину и из принципа не поедет, да и возраст помоему уже не самый лучший для побед,, молодежь на пятки наступает

а так да он машина

• Like
Реакции: nikitich и Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
Тут не посопоришь карагандинская школа бокса всегда славилась)))

Гена это ярчайший пример, насколько знаю он вроде с Майкудука??? илия ошибаюсь

но что касается школы бокса ксати она во всем Кз славится очень много Олимпийских чемпионов и призеров с Казахстана))

Помню как в своем время болел на Олимпиаде в сиднее за Бекзата Сатарханова царство ему небесное
да ты прав брат Генадий именно с Майкудука.он прославил Майкен на далекие расстояния
GGG теперь брэнд)
а на счет Сатарханова есличестно даже не слышал о таком.но это пробел постараюсь закрыть

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
11.682
23.044
да ты прав брат Генадий именно с Майкудука.он прославил Майкен на далекие расстояния
GGG теперь брэнд)
а на счет Сатарханова есличестно даже не слышал о таком.но это пробел постараюсь закрыть

Он в любителях блеснул взял золото олимпиады, и поприезду на родину погиб в автокатастрофе, потому наверно и не слышал,

хотя на тот момент его уже хотели сильнейшие промоутеры проффи бокса подписать на контракт))

• Like
Реакции: nikitich и Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда
Он в любителях блеснул взял золото олимпиады, и поприезду на родину погиб в автокатастрофе, потому наверно и не слышал,

хотя на тот момент его уже хотели сильнейшие промоутеры проффи бокса подписать на контракт))
печальная конечно история бро)
промоутеры хороших боксеров видят из далека.как рыбак рыбака))

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
25.478
42.330
Караганда

Первая медаль: Елдос Сметов завоевал «бронзу» на Олимпийских играх​

Казахстанский дзюдоист Елдос Сметов, бронзовый призер Олимпиады в Токио, поделился мыслями о своей второй медали на вторых Олимпийских играх​

9d8b4f3b494ccb36fbcc276e833e4ab2-small.jpg

В Токио завершился поединок за бронзовую награду Олимпийских игр. Елдос Сметов принес первую награду в актив.

В поединке за бронзовую медаль, казахстанский дзюдоист, представляющий Казахстан в весовой категории до 60 кг, одержал уверенную победу над соперником из Нидерландов Торнике Тсакодеа.

• Like
Реакции: Speedhunter и nikitich