Лица Олимпиады Токио

21 Окт 2020
3.844
6.539
вперед за медалями Казахстан.желаю громких побед Вам.будем несомненно болеть за наших спортсменов)))
по солям че есть первые медали?
работы много просто бро некогда за всем слеадить

• Like
Реакции: Besss

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
по солям пока я чемпион.еще думаю пару лет ни кто не сможет перепрыгнуть.так что пусть тренируются)

• Like
Реакции: Speedhunter

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
ты та тоже чемпион знаю в своем классе.мастер спорта по курению ганжубаса в перемешку с травой.а также разряд имеешь по поеданию грибочков)))))

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.963
21.719

Первая медаль: Елдос Сметов завоевал «бронзу» на Олимпийских играх​

Казахстанский дзюдоист Елдос Сметов, бронзовый призер Олимпиады в Токио, поделился мыслями о своей второй медали на вторых Олимпийских играх​

9d8b4f3b494ccb36fbcc276e833e4ab2-small.jpg

В Токио завершился поединок за бронзовую награду Олимпийских игр. Елдос Сметов принес первую награду в актив.

В поединке за бронзовую медаль, казахстанский дзюдоист, представляющий Казахстан в весовой категории до 60 кг, одержал уверенную победу над соперником из Нидерландов Торнике Тсакодеа.

вот братан я про этого типа говоорил) дзюдик который первую медаль в копилку принес)))

в полуфинале японцу проиграл

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
вот это внатуре полезная тема раха за пост, расписанеи всех соревнований)

теперь точно частенько буду залететь в эту тему
ну я лазил по просторам смотрю полезная информация.не смог пройти мимо и не поделиться.пользуйтесь на здоровье)

• Like
Реакции: Speedhunter и nikitich

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.963
21.719
Что-то наши боксеры разочаровывают, уже двое проиграли, пичем один из них нокаут, являсь серебрянным призером прошлой Олимпиады!

А второй проиграл в весовой до 61-го кг а вней начиная с 2004г золото Олимпиад всегда уезжало в Казахстан

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
Что-то наши боксеры разочаровывают, уже двое проиграли, пичем один из них нокаут, являсь серебрянным призером прошлой Олимпиады!

А второй проиграл в весовой до 61-го кг а вней начиная с 2004г золото Олимпиад всегда уезжало в Казахстан
я не видел эти поединки бро даже.наверно спад какой то идет в боксе.не всегда же быть первыми.вот и горечь поражения почувствовали))

• Like

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
10.963
21.719
я не видел эти поединки бро даже.наверно спад какой то идет в боксе.не всегда же быть первыми.вот и горечь поражения почувствовали))

Я обзор посмотрел в тяжелом весе, во втором раунде нормально плюх словил наш соотечественник поймал нокдаун, судья решил остановить бой

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
Я обзор посмотрел в тяжелом весе, во втором раунде нормально плюх словил наш соотечественник поймал нокдаун, судья решил остановить бой
я все как то руки не доходят.комп по рукой надо тоже обзоры глянуть.меня больше тяжелая атлетика интересует)

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда

Марокканец укусил соперника во время боя на Олимпиаде​

Марокканский боксер Юнес Балла во время поединка на Олимпиаде укусил своего соперника новозеландца Давида Ньике.
Инцидент произошел во время третьего раунда. Судья никак не отреагировал на этот поступок. Тем не менее Балла проиграл бой Ньике.

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда

Марокканец укусил соперника во время боя на Олимпиаде​

Марокканский боксер Юнес Балла во время поединка на Олимпиаде укусил своего соперника новозеландца Давида Ньике.
Инцидент произошел во время третьего раунда. Судья никак не отреагировал на этот поступок. Тем не менее Балла проиграл бой Ньике.
вот дает парняга.бошку ему походу всю отстучали.посчитал себя Майком Тайсаном чтоли
еще судья в шары долбиться походу дела):Biggrin1:

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ​

Страна
gold.svg
silver.svg
bronze.svg
all.svg
1
034-china.svg
Китай
62513
2
063-japan.svg
Япония
5106
3
226-united-states.svg
Соединенные Штаты
43411
...
32
074-kazakhstan.svg
Казахстан
0033
...

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
КАЗАХСТАНСКИЕ ВАТЕРПОЛИСТЫ ПОТЕРПЕЛИ ПОРАЖЕНИЕ ВО ВТОРОМ МАТЧЕ ТОКИО-2020
1627367038.jpeg

Команда Казахстана по водному поло провела второй матч в рамках Олимпийских игр 2020, сообщает Olympic.kz.
Во втором матче группового этапа казахстанские ватерполисты провели матч против команды Сербии.
Матч завершился со счетом 19:5.

Авторами голов стали: Евгений Медведев (2), Дусан Маркович (1), Сржан Вуксанович (2).
Напомним, что в первом матче казахстанцы проиграли сборной Хорватии со счетом 7:23.

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
ВАСИЛИЙ ЛЕВИТ ПРОИГРАЛ НОКАУТОМ В ПЕРВОМ БОЮ НА ОЛИМПИАДЕ-2020
1627380355.jpg

Казахстанский боксер Василий Левит потерпел неудачу в своем первом бою в рамках Олимпийских игр, сообщает Olympic.kz.
В 1/8 финала весовой категории до 91 килограмма он встретился с испанцем Энмануэлем Рейесом.
Бой продлился неполных два раунда - соперник отправил Левита в нокдаун. Судья в итоге остановил встречу.

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
БАХЫТ АХМЕТОВ: МЫ НАСТРАИВАЛИСЬ НА БОЛЬШЕЕ
1627310717.JPG

Главный тренер команды Казахстана по тяжелой атлетике Бахыт Ахметов прокомментировал "бронзу" Зульфии Чиншанло. В интервью Olympic.kz он озвучил, что спортсменка могла показать и более высокий результат.
"Вторая бронзовая медаль, конечно хорошо, но хотели результат чуть лучше. На тренировках она больше поднимала. И мы настраивались на большее, но так получилось.
Возможно, дело в том, что давно не выступала. В целом же всё отлично. Чувствует себя она тоже хорошо. К судьям вопросов нет, у Зульфии были ошибки, мы это знаем. В будущем будем над ними работать",- заключил Ахметов.
Отметим, что Чиншанло стала третьей в категории до 55 килограммов. Ранее третьими также стали дзюдоист Елдос Сметов и штангист Игорь Сон.

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
БАХЫТ АХМЕТОВ: МЫ НАСТРАИВАЛИСЬ НА БОЛЬШЕЕ
1627310717.JPG

Главный тренер команды Казахстана по тяжелой атлетике Бахыт Ахметов прокомментировал "бронзу" Зульфии Чиншанло. В интервью Olympic.kz он озвучил, что спортсменка могла показать и более высокий результат.

Отметим, что Чиншанло стала третьей в категории до 55 килограммов. Ранее третьими также стали дзюдоист Елдос Сметов и штангист Игорь Сон.
могла если показать лучший результат почему же тогда бронза.печально конечно немного.но все же какая никакая медаль))

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
ЗУЛЬФИЯ ЧИНШАНЛО: Я ДОВОЛЬНА, ВЕДЬ ПОСЛЕ 2014 ГОДА НЕ ПОКАЗЫВАЛА ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
1627319607.jpg

Казахстанка Зульфия Чиншанло завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио в соревнованиях по тяжелой атлетике. Она стала третьей в категории до 55 килограммов. В интервью Olympic.kz спортсменка прокомментировала свой успех, а также рассказала о планах на ОИ-2024.
"Я очень довольна. После чемпионата мира в 2014-ом году не было высоких результатов. И долгое время готовились к Токио. Самое главное, что удалось испытать эмоции, я правда довольна.
На третий подход я не вышла. Не было смысла. А для рекорда необходимо было "толкать" 132 килограмма. На сборах я показывала максимум 130 килограммов. Но и весовая категория у меня была другая - до 57 килограммов. К Олимпиаде гоняла вес, ушло 2,5 килограмма.
Некоторые попытки не засчитали в "рывке". Руки не зафиксировала, необходимо же ровно стоять. Так что малейшие движения неправильные и не засчитывают вес.
Пандемия в подготовке не мешала. Все было нормально. Хочу сказать спасибо всем за поддержку. Также благодарность мужу, тренерам. Муж всегда рядом со мной, как и тренеры Виктор Ни и Бахыт Ахметов. Помогали мне. Спасибо Федерации, области, в которой живу. Болельщикам, конечно. Это важно было.
Постараюсь выступить на Олимпиаде в Париже. Через год Азиатские игры. После Токио немного отдохну, а потом определятся будущие планы. Но пока могу сказать, что надо поработать над "рывком". А через год пойму насчет Игр-2024",- озвучила Чиншанло.

• Like

Besss

Испытатель
Топ Постер Месяца
2 Мар 2020
23.261
38.418
Караганда
САКЕН БИБОСЫНОВ: МЫ ГОТОВЫ КО ВСЕМ СОПЕРНИКАМ
1627293101.jpg

Представитель команды Казахстана по боксу Сакен Бибосынов прокомментировал свою первую победу на Олимпийских играх. В интервью Olympic.kz он отметил, что смог навязать свою тактику.
"Так как это моя первая встреча, в первом раунде не мог прочувствовать ринг и допустил несколько ошибок. Во втором и третьем раунде освоился и стал использовать тактику. Теперь нужно как следует подготовиться к следующей встрече и показать максимум.
Личный тренер поставил мне точные тактику и план, нужно было не подпускать к себе соперника слишком близко. Вот, в первом раунде с этим и были ошибки. Во втором и третьем раунде я прислушался к тренеру и стал следовать тактике. Благодаря этому и победил. Буду стараться не допускать подобные ошибки в следующий раз.
Не могу сказать о сетке, здесь нет легких боев или слабых соперников. Все отобранные боксёры жаждут победы для своей страны. Удобных выделить не получится. Но мы готовы ко всем",- сказал Бибосынов.
Добавим, что в 1/8 финала казахстанец встретиться с французом Билалом Бенамой.

• Like